Обновление ОС Pa4X до версии NEXT

24.01.2019
5 мин.
7276
Обновление ОС Pa4X до версии NEXT

Отправьте KORG Pa4X на следующий уровень!

KORG с радостью представляет новую операционную систему Pa4X OS NEXT для профессионального аранжировщика Pa4X.

Pa4X OS NEXT - это новый новый подход для нашего удостоенного наград флагманского аранжировщика, Pa4X с обновленным, сочным, тёмным дисплеем и новыми технологическими достижениями, обеспечивающими мощные функции для создания прекрасных современных музыкальных материалов в нашем отмеченном наградами флагманском аранжировщике.

Это больше, чем простое обновление, это похоже на совершенно новый аранжировщик серии Pa, так как OS в 'очередной раз поднимает планку того, что может сделать профессиональный аранжировщик. Мы говорим о новом подходе к рассмотрению того, как предоставить наиболее мощный аранжировщик музыкантам во всем мире.

Как обычно, Korg предлагает это обновление операционной системы бесплатно для всех существующих пользователей. С самого начала нашего приключения Pa-Series мы всегда старались предоставлять отличные новые функции с помощью системных обновлений (в то время как некоторые другие компании поставляют обновления на другой клавиатуре). Профессиональный аранжировщик призван продолжать развиваться, увеличивая свою ценность на протяжении многих лет.

Помимо повышения производительности за счет бесплатных обновлений программного обеспечения, клавиатуры аранжировщика Korg сохраняют свою ценность, считывая данные о звуке и стиле наших старых моделей. Когда вы думаете, что пришло время перейти к следующему аранжировщику, сделайте это вместе со всеми вашими звуками, песнями и стилями.
С KORG Professional Arrangers технологии на службе музыки! Pa4X OS NEXT будет доступна в конце февраля 2019 года.

Вот что нового в этом бесплатном обновлении системы Pa4X OS NEXT.


Новый Dark-Glimmering GUI (графический интерфейс пользователя)

2.8..jpg



Профессиональные аранжировщики KORG были первыми оснащены сенсорным дисплеем, который сделал взаимодействие между клавиатурой и исполнителем намного проще и естественнее. С тех пор музыканты во всем мире стали ценить мощь и удобство сенсорного дисплея. Pa4X OS NEXT выводит это на новый уровень, становясь еще более привлекательным и простым в использовании. Нет необходимости изучать совершенно новый способ работы, вместо этого вы можете пользоваться нашим продвинутым графическим интерфейсом. 
В Pa4X OS NEXT мы продолжаем предлагать такое же расположение элементов графического интерфейса, что позволяет вам находить их там, где вы ожидаете, используя цветовой контраст, поэтому наиболее важные компоненты выходят на первый план, а статические элементы незаметно уходят на задний план. Цветовое кодирование стало более очевидным, чем когда-либо, помогая вам ощутить всю мощь ОС Pa4X NEXT в мире, полном цветов.

Прямое чтение пользовательских семплов с диска

2.9..jpg



Память пользовательских семплов теперь более чем в три раза больше! Теперь вы можете загрузить 1,5 ГБ пользовательских семплов, что равняется 3 ГБ при использовании нашего алгоритма быстрого сжатия.

Легко копировать Keyboard Set

Теперь вы можете копировать Keyboard Set между стилями и записями в SongBook.

Улучшенные инструменты

Параметры Mono Legato и Portamento Time были пересмотрены, чтобы сделать монофонические сольные инструменты более реалистичными при игре в легато. Благодаря точной настройке синхронизации и растяжения при соединении нот звук теперь будет воспроизводиться плавно, делая его более привлекательным для исполнителя и аудитории. Есть несколько новых звуков, демонстрирующих эту новую функцию.

Улучшенные регистры

2.10..jpg



Регистры органа так важны для многих музыкальных стилей, и страница Drawbars была переработана, чтобы больше походить на классическую консоль органа. И звук Drawbar был улучшен, чтобы быть еще лучше!

Диалог объединенной записи

2.11..jpg



При нажатии кнопки «Records» теперь вы можете выбрать то, что хотите записать, независимо от текущего режима работы. Записывайте стили, песни, пэды или получайте доступ к Quick Record песни или Creator Bot стиля, а также записывайте все в файл MP3: теперь вы можете быстро и легко выбрать то, что хотите записать.

Улучшенная быстрая запись

2.12..jpg



Быстрая запись - это быстрый способ создавать свои собственные песни под аккомпанемент наших стилей. Теперь это еще удобнее, например на главной странице, используя всего несколько индикаторов записи в миксе.

Добавьте проводов!

Теперь очень просто подключать маленькие клавиатуры, контролеры для микширования, пэды- любое устройство из наших контроллеров KORG nano! Просто подключите их к порту USB HOST, выберите специальный MIDI-пресет, и вы готовы использовать пэды, вторую клавиатуру или пульт дистанционного управления звуком.

Общие улучшения

Мы также добавили возможность выбирать больше записей в Song Book одновременно, блокировать выбранные Keyboard Set, удаленно управлять функцией Synchro Start/Stop через MIDI и, конечно, улучшили всю систему исполнения.

Обновление для ваших PA Будет доступно уже в Феврале

  • Важное замечание по обновлению вашего Pa4X
В зависимости от производственной партии вашей клавиатуры, Pa4X принимает пакет обновления с одним из этих двух расширений: «PKG» или «UPD».
Чтобы узнать, какой тип упаковки требуется вашему Pa4X, включите его, нажав и удерживая INTRO 1. После процедуры калибровки на дисплее появится запрос на выбор «действительного файла PKG» или «действительного файла UPD». Чтобы избежать повреждения вашего Pa4X, загрузите и установите только необходимый пакет и обязательно следуйте приведенным инструкциям.

К списку новостей Следующая новость

Сопутствующие товары

Купить онлайн
Совершить покупку Вы можете в любом из представленных ниже магазинов наших авторизованных дилеров: