KORG nanoKONTROL STUDIO Независимость на интуитивном уровне

17.04.2023
3 мин.
676
KORG nanoKONTROL STUDIO Независимость на интуитивном уровне

KORG nanoKONTROL STUDIO представляет собой портативный MIDI-контроллер, который предлагает полный спектр регуляторов для широкого спектра творчества - от управления DAW до диджей сетов. В контроллере предусмотрены транспортные кнопки (32 кнопки) и секция микшера. Кнопки резиновые, с подсветкой приятного белого цвета и с возможностью регулировки уровня яркости. В распоряжении пользователя есть все необходимые регуляторы для управления звуковым софтом: слайдеры с широким диапазоном и уверенным ходом и удобный джог. На борту nanoKONTROL STUDIO имеется восемь слайдеров и восемь поворотных регуляторов. Поведение каждого органа управления легко подстраивается. Вне зависимости от того, чем управляет музыкант, программой и плагинами или выступает вживую, nanoKONTROL обеспечивает все, что может понадобиться, в любой ситуации.

KORG nanoKONTROL STUDIO в первую очередь предназначен для мобильного использования, но в то же время способен запросто упростить студийную жизнь. Он работает от батареи и может подключаться по беспроводной сети к iPhone/iPad или Mac/Windows. Это легкий и компактный мобильный MIDI-контроллер, с помощью которого можно создавать музыку на совершенно ином интуитивном уровне.

6 (1).jpg

NanoKONTROL STUDIO может подключаться не только посредством USB, но и по беспроводному соединению. Он легко подключается к музыкальным приложениям на iPad/iPhone, таким как KORG Gadget и Apple GarageBand или к музыкальному софту, установленному на Mac/ПК. Будучи свободным от вороха проводов, можно просто сформировать свое творческое пространство. А благодаря тщательной заводской настройке, пользователь сможет спокойно наслаждаться высокой стабильностью подключения и практически полным отсутствием задержки.

NanoKONTROL Studio совместим с любым программным обеспечением, поддерживающим MIDI-вход, включая KORG Gadget, Logic, GarageBand, Live, Reason, Cubase, Studio One, FL Studio, Sonar, Pro Tools, Digital Performer и Traktor. Контроллер поставляется в комплекте с мощным паком программного обеспечения KORG Software Bundle, который позволяет начать наслаждаться созданием музыки сразу же после приобретения, при том, как на мобильных устройствах, так и на компьютере. Контроллер nanoKONTROL STUDIO функционирует с бесплатным ПО KORG Kontrol Editor, благодаря которому устройство можно просто настроить в соответствии с потребностями музыканта.

Контроллер выполнен полностью из пластика классического черного цвета. Выглядит строго и элегантно, а с точки зрения дизайна разделение поверхностей на несколько

уровней выглядит эффектно и необычно. Сам девайс едва превышает лист бумаги. Несмотря на компактные габариты, его регуляторы обладают достаточным потенциалом и создают впечатление надежности, делая контроллер удобным и универсальным. Идеальный размер для интуитивного управления музыкой.

3 (27).jpg


Контроллер может выполнять роль студийного микшера в качестве замены виртуального, благодаря компактному размеру и минимальной задержки. А благодаря наличию Bluetooth, KORG nanoKONTROL STUDIO станет постоянным спутником в творчестве “на ходу” и на живых выступлениях.

К списку новостей Следующая новость

Сопутствующие товары

Купить онлайн
Совершить покупку Вы можете в любом из представленных ниже магазинов наших авторизованных дилеров: