KORG VOLCA MIX

22.09.2022
3 мин.
916
KORG VOLCA MIX

Что может быть лучше, чем объединить несколько приборов серии VOLCA, и, создав идеальный сетап для живых выступлений, слой за слоем творить прекрасные и наполненные разнообразием звуков композиции. Четырёхканальный аналоговый микшер KORG VOLCA MIX расширяет границы возможностей приборов VOLCA и раскрывает их и без того не малый потенциал. Каждый канал KORG VOLCA MIX оснащен простыми в управлении фейдерами громкости, кнопка мьютирования каналов позволит придумывать аранжировку буквально на лету. В дополнение к этому, KORG VOLCA MIX имеет потрясающе живо звучащие фильтры LO/HI CUT, а также мастер-цепочку, которая позволяет радикально трансформировать итоговый звук.

Микшер KORG VOLCA MIX максимально прост и понятен. На борту KORG VOLCA MIX имеется два моно и один стереовход. Моноканалы предназначены для моделей KEYS, BASS, BEATS и KICK серии VOLCA, а стерео для SAMPLE и FM. Все входные аудио разъемы выполнены в формате мини джека. Канал громкости использует вертикальные фейдеры, которые обеспечивают точное управление. Устройство имеет стерео линейные выходы RCA, обеспечивающие стабильное соединение и регулятор мастер-громкости, дополняемый LED VU дисплеем, который отображает данные об уровне громкости аудио сигнала. Помимо линейных выходов, KORG VOLCA MIX оснащен независимым выходом на наушники, который можно использовать одновременно с другими линейными выходами для мониторинга аудио. Дополнительно микшер имеет на борту пару встроенных стерео динамиков.

фото 2 (24).jpg

Секция мастер-эффектов, состоит из экспандера, который расширяет моно источник в стерео звуковом изображении, компрессора динамического диапазона, который сжимает высокочастотный диапазон в соответствии с изменениями уровня низкочастотной области, а также сайдчейн-эффекта. Внешние эффекты можно подключить к разъёмам SEND OUT и AUX In, при этом AUX порт также служит для объединения микшера с другими моделями VOLCA, управлять которыми можно напрямую с микшера. Разъем AUX In также может использоваться в качестве стерео входного канала для четвертого устройства VOLCA или любого другого инструмента или девайса.

KORG VOLCA MIX имеет аналоговый выходной разъем SYNC, который легко подключается ко многим инструментам KORG для синхронизации темпа, а также кнопку воспроизведения и регулятор темпа для управления сигналом SYNC. KORG VOLCA MIX можно использовать в качестве SYNC мастер девайса, чтобы одновременно воспроизводить последовательность из нескольких синхронизированных устройств и комбинировать управление отключением звука и громкостью для реализации необычных музыкальных идей на живых выступлениях.

В дополнение к функции синхронизации, которую можно найти на всех устройствах VOLCA, наличие нескольких выходных разъемов DC позволяет использовать микшер в качестве источника питания до трех девайсов этой серии. В комплекте с VOLCA MIX поставляется адаптер питания, DC-DC и аудио кабели.

фото 3 (24).jpg

Все эти многочисленные функции упакованы в стильный алюминиевый корпус, напоминающий высококлассный диджей-микшер, с которым девайсы VOLCA способны надолго обосноваться на студии или стать незаменимым инструментом на живых выступлениях.

К списку новостей Следующая новость

Сопутствующие товары

Купить онлайн
Совершить покупку Вы можете в любом из представленных ниже магазинов наших авторизованных дилеров: