MicroKORG Crystal

10.05.2023
1 мин.
678
MicroKORG Crystal

Любимые и признанные поколениями музыкантов инструменты часто называют «классикой», вне зависимости от времени и тенденций. Термин «классика» также может символизировать инструменты, революционные в своей области. В музыкальном мире встречается множество имитаций «классики», но тем более ярко и отчетливо сияет неповторимая харизма оригинала. 

Два десятилетия назад родился портативный microKORG, оснащенный радикально новой микроклавиатурой, мощным вокодером и потрясающими звуками, идеально подходящими для современных жанров. Он участвовал в записях бесчисленного количества хитов и мгновенно менял стиль игры музыкантов! Этот компактный звуковой монстр познакомил с синтезом огромное количество музыкантов, не играющих на клавишных, и создал способ создания музыки, который мы теперь воспринимаем как должное - маленькая клавиатура скромно стоит поверх большой на сцене, сделанная для использования как любителями, так и профессионалами, и находящая применение в студиях по всему миру, от самой маленькой спальни до крупнейшего профессионального звукозаписывающего центра.

Специальная лимитированная серия microKORG Crystal, посвященная 20-летию со дня выпуска модели, предлагает уникальную и потрясающе стильную версию этого синтезатора, ставшего классикой.


К списку новостей Следующая новость

Сопутствующие товары

Купить онлайн
Совершить покупку Вы можете в любом из представленных ниже магазинов наших авторизованных дилеров: