Новое роскошное концертное фортепиано серии SYNTHOGY Ivory II

30.10.2018
2 мин.
3085
Новое роскошное концертное фортепиано серии SYNTHOGY Ivory II
KORG module v2.7 добавляет новую звуковую библиотеку расширения «SYNTHOGY - Ivory Mobile American D» .
Эта звуковая библиотека основана на старинном рояле 1951 года из Нью-Йорка Steinway D, выбранном концертным отделом Steinway & Sons для продвижения артистов Steinway. С тех пор он был похвален некоторыми из величайших артистов мира в мире.
Вы сможете воспроизводить звук этого шедевра на мобильных устройствах. Наслаждайтесь исключительно ясным и прозрачным звуком, но со зрелой красотой, которую можно найти на концертном инструменте этого класса. Кроме того, вы также можете использовать KORG Module v2.7 в приложении для создания музыки «KORG Gadget for iOS» *.
KORG Gadget for Mac / Switch не включает эту звуковую библиотеку.

YNTHOGY Ivory Mobile American D

2.3..jpg

Последняя высококачественная концертная фортепианная библиотека от SYNTHOGY. Этот винтажный 1951 года американский Steinway D Concert Grand является тем же оригинальным инструментом записи которого — знаменитое виртуального пианино Ivory II American Concert D. У этого пианино красивый тон и превосходный выбор для всех стилей музыки. Ivory Mobile American D предлагает непревзойденное качество звука и игровой опыт для платформ iOS. 

О серии

SYNTHOGY - основанная в Массачусетсе компания звукового программного обеспечения, основанная Джорджем Тейлором и Джо Иерарди, бывшими инженерами музыкальных систем Kurzweil. Вместе они привносят более 50 лет опыта проектирования в синтезаторы, музыкальные инструменты, эффекты. 

2.4..jpg

Виртуальное пианино, начавшее все это, серии Ivory II переопределили, что могут делать виртуальные инструменты, сочетая потрясающие образцы мирового класса с мощным программным обеспечением / DSP-движком и пользовательским пользовательским интерфейсом. Мировая популярность сделала его отраслевым стандартом и виртуальным фортепьяно для некоторых из самых элитарных музыкантов в мире.

К списку новостей Следующая новость

Сопутствующие товары

Купить онлайн
Совершить покупку Вы можете в любом из представленных ниже магазинов наших авторизованных дилеров: