Nu: Tekt HA-S набор для сборки предусилителя

20.03.2020
4 мин.
2196
Nu: Tekt HA-S набор для сборки предусилителя

Чистый, компактный усилитель звука, который вы создаете сами

HA-S - это комплект для сборки  усилителя для наушников DIY от Nutube, который позволит вам наслаждаться высококачественным звуком в любом месте. 

Пайка не требуется, поэтому, даже если вы новичок в мире DIY, вы сможете собрать HA-S, чтобы добавить теплый аналоговый импульсный сигнал к любому источнику в кратчайшие сроки!


















 Создайте свой собственный усилитель для наушников



Этот комплект для сборки HA-S позволяет вам создать собственный усилитель для наушников простым и увлекательным способом без необходимости пайки. Мало того, это обеспечивает настоящий звук вакуумной лампы, который любители знают и ценят.




Встроенный Nutube




Nutube - это новая революционная полностью аналоговая вакуумная лампа, разработанная KORG INC. И Noritake Itron Corporation. Как и обычная вакуумная лампа, Nutube имеет анод, сетку и нить накала и работает как полная триодная, эффективно генерируя отклик и такие же богатые гармонические характеристики обычных вакуумных ламп в более компактной, стабильной и энергоэффективной корпусе.
Прозрачный корпус HA-S дает представление об этой технологии; позволяя видеть свечение всегда

Энергоэффективность

Нить накала Nutube питается от преобразователя постоянного тока, который потребляет меньше электрического тока и, таким образом, обеспечивает более длительный срок службы батареи, чем другие усилители с вакуумными лампами. Конструкция настолько эффективна, что HA-S может управлять Nutube с линейным напряжением 26 В, используя только две батареи А4, для насыщенного и подлинного звука вакуумной лампы.




Звуковые возможности




HA-S оснащен специальным переключателем NFB (отрицательная обратная связь), который позволяет вам выбирать между прозрачным и чистым звучанием высокой четкости или более теплым, более гармоничным, как и ожидалось от вакуумной лампы.

Когда переключатель NFB находится в положении OFF, гармоники, присутствующие в Nutube, будут усиливаться для создания звука, богатого гармониками, теплом и текстурами. Когда переключатель NFB включен, коэффициент искажения и частотные характеристики будут изменены, создавая действительно детальный и чистый звук.






Для дальнейшей модификации мы включили две опции операционного усилителя для выхода: высококачественный звук, ориентированный на «MUSES01» и промышленный стандарт «NJM4580», оба от JRC. Их можно легко заменить, так что даже самые чистые аудиофилы смогут настроить и адаптировать звук своего HA-S по своему вкусу.

Для продвинутых пользователей, которые хотят еще больше настроить свой усилитель, принципиальные схемы схемы легко доступны, что позволяет легко менять отдельные компоненты и создавать свой собственный и уникальный усилитель для наушников, соответствующий желаемому тональности и производительности - возможности безграничны!











К списку новостей Следующая новость

Сопутствующие товары

Купить онлайн
Совершить покупку Вы можете в любом из представленных ниже магазинов наших авторизованных дилеров: